ГАЙД ПОДГОТОВЛЕН НАШЕЙ ПРЕЛЕСТНОЙ Satsuki Momoi

Доброго времени суток. Вас приветствует ролевая игра Fucking Miracles!. Мы рады, что Вы присоединились к нам и раз Вы читаете эти предложения, то Вы впервые попали на ролевую игру. Не беда. Инструкция, которая описана чуть ниже, поможет Вам разобраться, что и где находится у нас на ролевой. Надеемся, что она Вам поможет.


Для начала Вам нужно ознакомиться со списком ролей вот тут. В этой теме отмечаются исключительно занятые роли персонажей. Если в списке нет того персонажа, которого Вы хотите взять, значит он свободен и можно спокойно брать его.
Для начала Вы можете заранее придержать персонажа для себя, как бы забить роль на свою персону. Мало ли, пока Вы будете регистрироваться, то Вашего персонажа займут. Для этого Вам стоит пройти в тему гостевая. Эта тема открыта для гостей и Вы можете спокойно писать в ней, даже еще не зарегистрировавшись на форуме.
Не знаете как написать? Не беда. Вот Вам небольшая инструкция.

Шаг 1. Как только Вы зайдете в тему гостевая, Вы сразу же заметите справа ссылку "ответить". На скриншоте она выделена ярко-красным цветом.
http://s2.uploads.ru/t/AtGDj.png
Нажимаете на нее и открывается новая страница с двумя окошками.

Шаг 2. Когда выплыло новое окошко, теперь Вы можете заполнять все, что Вам нужно.
Для этого напишите любой ник и потом уже Ваше сообщение.
http://s2.uploads.ru/t/Dgbet.png
А после уже нажмите в самом низу кнопочку "Отправить" и все. Ваше сообщение отправлено и роль будет забита за Вами.


После того, как Вы ознакомились со списком занятые персонажей и забили себе роль в гостевой комнате, то Вам нужно прочитать правила ролевой игры.
Они не такие уж и большие.


Теперь можно зарегистрироваться на форуме, когда мы ознакомились со всей необходимой для этого информацией.

Шаг 1. Переходим в самый верх форума и видим навигацию, которая нам сейчас и нужна. Меню навигации стоит в зеленом окошке. Находим чуть правее ссылочку под названием "регистрация" и кликаем на нее.
На скриншоте ссылка обведена ярко-красным цветом, чтобы было заметно.
http://s3.uploads.ru/t/iF962.png

Шаг 2. После клика на ссылку "регистрация" у Вас вылезло новое окошко с новой информацией.
Помним, что при регистрации Вы обязаны указать полное имя и фамилию персонажа, за которого Вы хотите играть, а также Вашу действующую почту. Ибо именно на нее должно придти письмо активации Вашего игрового аккаунта.
На скриншоте показано, как и что куда писать.
http://s3.uploads.ru/t/tMhfv.png
Больше в этом окне Вы ничего не трогаете. После как всегда, Вы нажимаете кнопочку "Регистрация", которая находится ниже всей данной Вам информации в том заполненном Вами окне.

Теперь поздравляем, Ваша регистрация именно на форуме закончена и Вам остается дождаться письма на Вашу почту. Там Вам Выдадут Ваш ник и пароль, который Вы естественно никому не должны говорить.