Вверх страницы
Вниз страницы

Fucking Miracles!

Объявление

Хорошие мои, мы давно переехали и недавно отпраздновали 8 месяцев работы нового форума! Спасибо тем кто с нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fucking Miracles! » важная информация » правила


правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

общие правила
1.1 Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с нижеизложенными правилами и подтверждаете, что ознакомились с ними. Не знание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.2 Пользователям разрешено высказывать свои претензии и предложения администрации. Но не стоит из-за своего недовольства засорять весь форум - для вопросов, жалоб и предложений отведена специальная тема.
1.3 Не стоит забывать, что администрация будет следить за вашим поведением на форуме. За разжигания конфликтов на почве любой нетерпимости или неприязни - вы узнаете, что админ может гневаться.
1.4 Рейтинг игры NC- 18. Мы не отрицаем никаких сексуальных отношений, будь то бисексуальность, гомосексуальность либо асексуальность.
1.5 Система игры - эпизодная. В реале, флэше и альтернатива эпизоды вы открываете свободно в нужном разделе. Для квестовых отыгрышей создаются администратором специальные эпизоды в отведенной теме.
1.6 Администрация форума оставляет за собой полное право изменять/дополнять правила. Обо всех изменениях будет написано в Объявлениях.

регистрация.
2.1 Регистрация проходит по форме Имя и Фамилия вашего персонажа. Доступные языки: кириллица и латиница. Никаких посторонних символов, типа *,/,@,#,$,%,& и т.д в вашем нике не должно быть.
2.2 Регистрировать прозвища, клички, ники, не подходящие по шаблону пункта 2.1 - запрещено. Не удивляйтесь, если администратор успеет вас удалить раньше, чем вы придумаете оправдание своему проступку.
2.3 При регистрации второго и более персонажей, уведомите администрацию. Но не стоит регистрировать их, оправдываясь тем, что не с кем играть. Нужен партнер - создайте заявку в "Необходимых персонажах", так в любом случае будет интереснее и вам, и всем остальным игрокам.
2.4 До принятия вашей анкеты вам разрешено свободно общаться во флуде, игровые локации для вас пока под запретом. И не стоит спрашивать, почему и зачем так сделано.
2.5 Анкета регистрируется отдельной темой в разделе "регистрация". В вашей анкете должны быть заполнены все указанные поля. Не успеваете что-то заполнить - попросите отсрочку, а не пишите "не успел" или "не знаю что писать". Тем более шаблон у нас - просто катастрофически простой.
2.6 На заполнение анкеты с момента регистрации на форуме у вас ровно 3 дня. Не успеваете - оповестите администрацию и этот срок вам продлят. Не предупредили - "давай, до свидания!"
2.7 После того, как ваша анкета будет принята - никаких изменений внесено быть не может. Так что продумывайте все заранее и очень тщательно, чтобы в будущем ваш персонаж вдруг не стал разительно отличаться от описанного в анкете.
2.8 Все замечания и поправки по вашей анкете, написанные администрацией, должны быть либо контр-аргументированы, либо исправлены - в противном случае вам будет отказано в принятии

профиль и поведение в игре
3.1 Ваш игровой профиль необходимо оформить до начала игры, но после принятия анкеты.
3.2 Выбранный вами аватар и заявленная вами в соответствующей теме внешность, должны соответствовать вашему пункту «внешность» в анкете.
3.3 Размеры аватара не должны превышать 190*350. Глупо говорить, что на аватаре должна быть заявленная внешность - это и ежу понятно.
3.4 Заполнение шаблонов профиля обязательно по всем пунктам. Не можете разобраться - попросите администрацию вам помочь.
3.5 Убедительная просьба не загромождать подпись множеством бессмысленных цитат или ссылок, а так же чрезмерным количеством изображений - уважайте людей с медленным интернетом.
3.6 Минимальный и максимальный размер поста - сколько душе угодно. Уважайте соигроков, старайтесь писать посты, которые приятно будет читать и они будут нести смысловую нагрузку, а не бессмыслица на 4 вордовские страницы или отписываться тремя-четырьмя строками. Пост должен быть грамотным, по возможности лаконичным, а самое важное - содержательным!
3.7 Мысли в игровом посте оформляются курсивом, речь жирным, речь НПС или вашего соигрока подчеркнутым шрифтом. Обычные действия – обычным текстом, учитывая все правила русского языка. И не забывайте про Word - неграмотность привлекать партнеров по игре вряд ли будет.
3.8 Написание игровых постов - по любому удобному для вас принципу - от 1-го, 2-го или 3-го лица. Главное, чтоб там легко было все разобрать и сюжетная нить не терялась.
3.9 Тяжкие телесные повреждения, не совместимые или мало совместимые с жизнью персонажа, исключены без предварительной договоренности с игроком, над которым вы собираетесь совершить данные действа. Исключением является попадание в ситуацию, из которой нет реального логического выхода. И помните - от приставленного к виску пистолета уклониться не получится.

реклама
4.1 Рекламирование происходит только под ником "Miracles", пароль "1111". Разрешена реклама под собственными никами (для зарегистрированных играющих персонажей).
4.2 Реклама строго взаимная и производится в отведенной для того теме. В конце сообщения ставьте прямую ссылку на нашу рекламу у вас - изучать ваш форум полностью в поисках нашей рекламы мы не станем, а попросту удалим ваше сообщение.
4.3 Реклама в игровых локациях и в ЛС строго запрещена.
4.4 В случае, если наш шаблон будет скопирован не полностью, не будет стоять прямой ссылки на нашу рекламу у вас либо взаимность будет вообще отсутствовать - извините, но мы предупреждали.

0

2

Отдельный пункт правил - очередность в игре

1. Открывая тему в реальном времени игрок имеет право устанавливать очередность по его усмотрению - свободная или установленная. Но данный пункт должен обязательно быть прописан в первом сообщении темы. Если его стоять не будет - админ вам его сам поставит.
2. Квесты будут играться исключительно по установленной очередности.
3. Записываться игроков в темы со свободной очередностью никто не принуждает - все добровольно!
4. С этого дня, я очень вас прошу, больше данную тему не поднимать, поскольку, все, что описано выше, на мой взгляд учитывает мнения всех сторон.
5. Высказывать недовольство по поводу того, что вас в свободном отыгрыше потеряли отныне не имеет смысла - не хотите подобной ситуации - ищите определенных игроков с закрытыми эпизодами или вписывайтесь в квест.
6. Просьба, если у вас все-таки возникнет крик души, вы не можете держать что-то в себе и хочется высказаться - пишите в ЛС, не надо загромождать форум дебатами.

Спасибо за понимание, надеюсь, недовольных больше нет.
Администрация

+2


Вы здесь » Fucking Miracles! » важная информация » правила