Вверх страницы
Вниз страницы

Fucking Miracles!

Объявление

Хорошие мои, мы давно переехали и недавно отпраздновали 8 месяцев работы нового форума! Спасибо тем кто с нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fucking Miracles! » регистрация + акции » акция - нужные


акция - нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищете для себя кого-то особенного и не можете ждать, когда же он сам нас найдет? Создаете заявку в этой теме - может, вам повезет и он появится намного раньше!

fandom - из какого фэндома персонаж
name - имя
age - возраст
history - все, что посчитаете нужным заполнить - кем работает, коротко о его/ее характере и биографии, возможно какие-то особенности, и, естественно, кем приходится вам.

Код:
●[b]fandom[/b] - 
●[b]name[/b] - 
●[b]age[/b] - 
●[b]history[/b] -

0

2

fandom -  Kuroshitsuji
name - Lan Mao/Лан Мао
age - 18-25, как-то так.
history - Тиха, немногословна, если надо - сможет постоять за себя, причём неслабо. Биографию какую хотите, только пусть её судьба будет переплетена с Лау, ибо она его названная сестра.

0

3

http://s3.uploads.ru/t/79vBy.jpg
fandom - Bakuman
name - Fukuda Shinta
age - 22
history - сосед Рейла по комнате и редкостная для него заноза в заднице. Они не похожи характерами, во многом их взгляды на мир серьезно отличаются, найти общий язык для них - самая явная проблема. Вместе живут в одной комнате уже почти год, но за это время ничего, кроме ругани, между ними не было. Не смотря на это, всегда защищают друг друга в сторонних спорах и вообще, в глубине души. довольно неплохо относятся друг к другу. Фукуда - начинающий мангака, крайне активный и эмоциональный, любит мотоциклы и девушек с "формами".

0

4

http://s2.uploads.ru/t/ISlD1.jpg

fandom - Steins;Gate
name - Окабэ Ринтаро, он же Хооуин Кёма
age - 18-19, можно немного старше
history - Сумасшедший учёный, считающий себя гением. Конструирует бесполезную фигню, разговаривает сам с собой по телефону, носит лабораторный белый халат.

Хочу такого соседа по комнате, давно лелею странную идею спейринговать его с Итосики - оба сумасшедшие.

0

5

http://content.foto.mail.ru/mail/albina_funny_girl/_animated/i-1151.gif
fandom - Fairy Tail
name - Мираджейн Штраус/ Mirajane Strauss
age - 20-21
history - Мира - старшая подруга Люси, учится на том же факультете, что и блондинка, но на два/три (на выбор игрока) курса старше. Помимо учёбы подрабатывает в кафе официанткой, фотографируется в молодёжных журналах. Отчасти именно её примером вдохновилась Люси, пожелав стать такой же популярной.
Мираджейн - спокойная и миролюбивая девушка, очень добрая, иногда даже слишком добра к окружающим, некоторые считают, что она "не от мира сего". Редко злится, на её лице почти всегда играет дежурная улыбка, так что трудно понять, что она на самом деле думает.
Штраус довольно популярная девушка в институте, как по части "красоты", так и по активности при устройстве различных мероприятий.
Относительно биографии - полная свобода мысли игрока.

0

6

http://s3.uploads.ru/JXV1Q.png

fandom - Paradise kiss (Isabella)
name - любое датское, фамилия Винге (Winge) + сценический псевдоним - какое-нибудь красивое женское имя
age - 35-37 лет
history - ;дали девочку, родился мальчик. Отец воспитанием заниматься почти не мог, мама постоянно капала на мозги по поводу того, что должна быть девочка. А потом тяга к платьям, украшениям и пошло-поехало. В 20-22 (зависит от выбранного возраста) забрал себе ребенка друзей, вполне успешно растит и воспитывает. С родителями своими отношения остались в норме, не смотря на "задвиги".
Характер на свой вкус и цвет в целом. Обязательно - "мамочка" всем и вся вокруг. Правда заботу не всегда проявляет в адекватной форме. Может и отругать, и побить даже, если совсем разнервничается. Идет на компромиссы чаще всего, в меру строгийая. Очень-очень хороша развита логика. Обладает поистине безграничным терпением. Харизматиченна, кокетливкокетлива, обаятеленьна. Но удобного случая съязвить не упустит. Тщательно выбирает жизненные ценности и цели, в достижении оных упоренна до безумия. Не переносит обращения к себе в мужском роде, только мелкой и позволительно.

P.S. Изабелла мня привлекает больше всех, но приму еще Фудзиоку-старшего или учителя из Поющих принцев

0


Вы здесь » Fucking Miracles! » регистрация + акции » акция - нужные