Вверх страницы
Вниз страницы

Fucking Miracles!

Объявление

Хорошие мои, мы давно переехали и недавно отпраздновали 8 месяцев работы нового форума! Спасибо тем кто с нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fucking Miracles! » важная информация » вопросы


вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Добрый вечер. Думаю зарегистрироваться у вас на форуме, и по возможности сразу выложить анкету, но прежде хотелось бы кое что уточнить. У вас в шаблоне анкеты отсутствуют пункты внешности и биографии. Это значить, что можно вобще ничего не писать по поводу внешности и её особенностей, например пирс, тату, шрамы и прочее в этом роде и не объяснять их появление? И что касается био, тут важно указать только как случилось так, что персонаж появился в общежитии? То есть можно почти все пункты био опустить кроме этого одного?

0

32

Доброго времени суток.

Пока ещё гость написал(а):

У вас в шаблоне анкеты отсутствуют пункты внешности и биографии.

Внешность отсутствует, но есть биография вообще-то.

Пока ещё гость написал(а):

Это значить, что можно вобще ничего не писать по поводу внешности и её особенностей, например пирс, тату, шрамы и прочее в этом роде и не объяснять их появление?

Это не нужно.

Пока ещё гость написал(а):

И что касается био, тут важно указать только как случилось так, что персонаж появился в общежитии? То есть можно почти все пункты био опустить кроме этого одного?

А теперь переходим в шаблон анкеты и читаем пункт с биографией

все, что вам хочется рассказать о персонаже, а главное объяснить, почему он проживает в нашем общежитии, какие жизненные трудности его заставили попасть сюда

эта фраза уже поясняет, что нужно знать другим участникам о персонаже. Ибо если вдруг в игре окажется, что он такой бедный сирота и вдруг у него наследие в несколько миллионов долларов, это будет уж слишком странно.
Без небольшого описания жизни Вашего героя, никак не написать и не объяснить, почему он проживает в общежитии.

Отредактировано Satsuki Momoi (2013-03-25 22:16:24)

+1

33

Понятно. Спасибо за ответы.

0

34

Здравствуйте. Вы внешности придерживаете?

0

35

Shiro Honda
да, конечно, если персонаж ОС,н ос внешностью из какого-либо фэндома

0

36

Тогда Mukuro Rokudo -  Katekyo Hitman Reborn!
Анкета будет сегодня/завтра.
Спасибо.

0

37

Shiro Honda
за вами на три дня. ждем-с

0

38

Добрый вечер. Придержите внешность Xanxus (Katekyo Hitman Reborn!)
Анкета будет сегодня или завтра.
Заранее спасибо.

0

39

я ванга http://s2.uploads.ru/gR5tW.gif

+1

40

Drake Ito
ваша до 29.03. ждем анкету

0

41

У вас в нескольких шаблонах рекламы ссылка на старый(?) форум. Исправьте, чтобы не было казусов)

0

42

Спасибо большое Вам)
Мы исправим)

0

43

Houmstuck

"Как слышу, так и пишу"? Homestuck это называется, Homestuck.

0

44

Шаблона подписи нет? Можно заполнять по желанию?

0

45

Да, шаблон подписи абсолютно свободный.

0

46

А как в комнату заселяться? Или админушки это делают?

0

47

Deidara Tsukuri
заселение тут пишешь какую комнату занять,а тут занятые комнаты список занятых комнат :З

Отредактировано Sasuke Uchiha (2013-03-31 20:35:42)

0

48

спасиб :3

0

49

Админушки, а как под аватар вписать фэндом, возраст и комнату? Дело в том что я вижу это почти у всех пользователей, но не могу разобраться как это сделать у себя...

0

50

Deidara Tsukuri
загляни в свою анкету в архив - там расписаны все темы, куда заглянуть надо. сам ты не поставишь - это тока админы могут. шаблон в нужной теме заполнишь - и мы поставим

0

51

Спасибо :3

0

52

Как скрещиваются у Вас разные миры? Или время? То есть, если сюжет аниме Маги: Лабиринт волшебства развивался в древнем мире, то что делать, например с Дюрарарой? Может ли оказаться так, что Аладин оказался в Икебукуру?
Какие женские персонажи нужны на ролевой? Не против, что бы к вам присоеденилась очаровательная Юки Куран-Кросс из аниме Рыцарь вампир. Ок?

0

53

lekta написал(а):

Как скрещиваются у Вас разные миры? Или время? То есть, если сюжет аниме Маги: Лабиринт волшебства развивался в древнем мире, то что делать, например с Дюрарарой? Может ли оказаться так, что Аладин оказался в Икебукуру?
Какие женские персонажи нужны на ролевой? Не против, что бы к вам присоеденилась очаровательная Юки Куран-Кросс из аниме Рыцарь вампир. Ок?

у нас на ролевой Вы просто берёте понравившуюся вам внешность убираете всякие сверхспособности  и тд.
На Ваш выбор оставить персонажу его характер или сделать из него ООС.

0

54

а мне вообще интересно, ориджиналы можно делать или как???

0

55

Вопрос: императорский глаз считается сверхспособностью?

0

56

Меня немного не в ту комнату в списке занесли - можно попросить тут исправить?))

0

57

Shion Kaito
пардон, заработался хД исправил)

0

58

Это не наезд, а просьба.
Я все понимаю, что свободная любовь. Но где это видано, что в поцелуйке обычной мужик лижет жопу другому? Может, дамочкам открыть спецтему, где они могут выражать свои ночные фантазии, а не ныкаться по углам? По типу флуд для траха, у кого ночью руки блуждают.
Спасибо за понимание.

+1

59

И ещё просьба от меня. Каждый раз когда захожу с намерением посидет во флуде и пообщатся, то что народ обнимается и целуется это норм, но трах можно перенести куда-то? Например создать отдельную тему для этого дела и назвать Комната отдыха или как-то так. Меня (и не только) правда напрягает общатся во флуде с людьми где параллельно там же кто-то трахается.

Отредактировано Drayk Ito (2013-04-09 02:50:16)

0

60

Доброго времени суток. Мы наблюдали, что творится у Вас на форуме и какая у Вас администрация. Скриншоты нам показала девушка и мы в курсе всей ссоры.
Хотим сказать лишь то, что администрация сама виновата в случившемся и мы полностью поддерживаем Сатану и Миконо. Ведь этот конфликт начал именно уважаемый администратор Дейв, за что даже не извинился.
Большинство пользователей тут просто трусы, раз молчат и не говорят правду.
Из-за всего этого мы разрываем с Вашим форумом партнерство.
С уважением, Сета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fucking Miracles! » важная информация » вопросы